Бейджи на магнитах – в чем их особенность

Элемент дресс-кода многих организаций – бейджи. Это аксессуары небольшого размера, на поверхности которых размещается контактная информация, логотип компании и ее название. В качестве материала может быть использован пластик и оргстекло, сублимационный алюминий, картон высокой плотности. Крепление такой таблички также бывает различным – лентой на шею, булавкой, клипсой. Удобными для использования являются бейджи на магнитах https://parallaks.com/index.php/bejdzhi, обеспечивающие надежность фиксации таблички на униформе или костюме.

Конструкция бейджа на магните

Бейджи, в которых в качестве крепления используется магнит, чаще изготавливаются из алюминия или пластика. На внешней поверхности размещается информация об обладателе, компании, а на внутренней находится крепление в виде стальной полоски небольшого размера или магнита. Еще одна часть крепления – также магнит прямоугольной формы, который помещается с внутренней стороны костюма или рубашки. Он притягивает металлический элемент бейджа, который надежно фиксируется в одном положении. Если ткань плотная, то можно приобрести аксессуар с двумя магнитами, которые обеспечат более надежное закрепление.

Преимущества магнитных креплений

Использование бейджей с магнитным креплением имеет несколько основных преимуществ:

  • отсутствие проколов ткани, ее сморщивания;
  • качество крепления (бейдж надежно удерживается в одном положении);
  • длительный срок службы (качество фиксации остается надежным даже через длительный период времени);
  • безопасность аксессуара — при его использовании отсутствует вред здоровью, в отличие от булавок, которые могут уколоть владельца.

Несомненный плюс аксессуара с магнитным креплением заключается в удобстве его использования. Его закрепление на одежде происходит быстро и без каких-либо усилий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *