На чей автомобиль покушались в Киеве

На чей автомобиль покушались в Киеве Покушение на автомобиль вне фракционного депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка, снова привлекло внимание средств массовой информации к его, мягко сказать, неоднозначной персоне.На чей автомобиль покушались в Киеве Покушение на автомобиль вне фракционного депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка, снова привлекло внимание средств массовой информации к его, мягко сказать, неоднозначной персоне.

Игорь Луценко, фэйсбучный спикер, соратник и коллега Парасюка по работе в Верховной Раде, возможно, являясь крупным специалистом по оценке террористических актов, и экспертом в области взрывных устройств, отписался на своей странице в Facebook . В своем сообщение он оценил бросок гранаты как «прицельный», а мощность взрыва «как РГД».

В «прицельности» броска, очевидно, не были учтены внешние обстоятельства, или по другим каким-то причинам, но граната не долетела до автомобиля депутата пять метров. Взрыв, прогремевший на стоянке бульвара Леси Украинки повредил три автомобиля и похоже, что авто Парасюка пострадало меньше всех.
Из сообщения МВД Украины стало известно, что в результате взрыва пострадавших людей нет.

Повреждения автомобилей устраняются в сервисе кузовного ремонта, а вот головная боль у товарищей по несчастью порожденная вопросом, на чей автомобиль покушались? — утихнет не скоро.

Есть надежда, что все это продолжение тупого пиара народного депутата, позволяющего себе на заседании Верховной Рады, публично грязной обувью «гладить» лицо заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ, Василия Писного. Ударом такой выбрык назвать трудно, ни техники, ни акцента. Вася даже не понял, что это было? С таким ударом в Раде делать нечего! И вообще, действия народного депутата Парасюка вызывают сомнения в умственных способностях и психическом здоровье народа, который его выбрал.

Последняя выходка нардепа с сожжением флага Российской Федерации у здания генерального консульства во Львове в поддержку Надежды Савченко, по идентичности психических отклонений, являющейся Владимиру, если не родной сестрой, то двоюродной точно, была оценена официальными органами, как поступок, позорящий Украинский парламент и только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *