Ray-Ban Aviator Classic с серыми линзами и серебристой оправой как яркое напоминание о лете, солнце и полете в облаках

Все мы разные, у каждого свои вкусы и предпочтения. Стремясь удовлетворить запросы как можно большего числа покупателей, компания Luxottica постоянно экспериментирует с цветовыми решениями для своих моделей из коллекции Ray-Ban Aviator Classic, но неизменным остается выбор в пользу материала. Это всегда – минеральное стекло для линз и гипоаллергенная сталь – для оправы.

Характеристики модели

Серые сильно затемненные линзы и серебристая металлическая оправа. От этой модели так и веет холодком. Она – явное напоминание о полетах там, за облаками, где всегда минусовая температура. Вопреки уверениям врачей, что очки с голубыми линзами нельзя носить очки ray ban round metal копия купить дольше двух часов, этот аксессуар на 100% защитит ваши глаза от ультрафиолета и солнечных бликов. Кроме того, он не изменит цветовую гамму видимых предметов. Иными словами, вы не будете всё видеть только лишь в голубом цвете. Картинка останется реалистичной, как будто бы и нет никаких очков.

Правила выбора

При создании этой модели дизайнеры использовали холодные цвета: серый, серебристый. Они идеально подойдут представительницам цветотипов «зима» и «лето», а таковых в наших широтах немало. Можно сказать, большинство. Линзы-капли универсальны. Они ray ban aviator купить спб подходят людям с разными формами лица. Да и стиль этого аксессуара – Unisex, а это значит, что носить их могут не только девушки, но и мужчины. Выбор одежды в данном случае также не принципиален: очки удачно завершат образ, созданный в стиле «Классика», Casual, спортивный, джинсовый…

Если сомневаетесь, стоит ли покупать солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator Classic, вспомните, что их качество – на самом высоком уровне, а значит, прослужат где купить оригинальные очки ray ban форум они не один год и даже не одно десятилетие. Но при условии, что вы будете за ними правильно ухаживать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *